臺南亞太國際棒球訓練中心少棒主副球場空調清洗保養 勞務採購案
null辦理「臺南亞太國際棒球訓練中心少棒主副球場空調清洗保養 勞務採購案」已於 2023/07/07 決標,決標金額 143,850 元(約 14 萬),得標廠商為柏彥工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/12 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNS112-APAC1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 143,850 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏彥工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 143,850 元 |
| 金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金玉冷凍空調工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元太空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/12 決標公告 143,850 元