112年臺南亞太國際棒球訓練中心紅土草皮維護管理勞務採購案
null辦理「112年臺南亞太國際棒球訓練中心紅土草皮維護管理勞務採購案」已於 2023/01/06 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為科景企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/13 |
| 決標日期 | 2023/01/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNS112-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科景企業社公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/13 決標公告 2,800,000 元