114年臺南亞太國際棒球訓練中心整體委託維護管理
null辦理「114年臺南亞太國際棒球訓練中心整體委託維護管理」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 9,850,000 元(約 985 萬),截止投標 113/12/23 17:00,開標時間 113/12/24 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/23 17:00
開標時間113/12/24 09:30
預算金額9,850,000 元(約 985 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/05 |
| 截止投標 | 113/12/23 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/24 09:30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNS1-S1131118 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 9,850,000 元(約 985 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |