台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「櫻花射箭場整修工程」第一次變更設計

null辦理「「櫻花射箭場整修工程」第一次變更設計」已於 2025/03/27 決標,決標金額 382,835 元(約 38 萬),得標廠商為功得土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商功得土木包工業(獨資)
決標金額382,835 元(約 38 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/03/27
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-S1130403-1
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額382,835 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
功得土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 382,835 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→