台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市永大滑輪溜冰場委託民間經營管理案

null辦理「臺南市永大滑輪溜冰場委託民間經營管理案」已於 2025/06/26 決標,決標金額 96,000 元(約 10 萬),得標廠商為聚點運動有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商聚點運動有限公司
決標金額96,000 元(約 10 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/26
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-RS113001
預算金額
底價金額96,000 元
總決標金額96,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚點運動有限公司公司資料↗ 得標 96,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/05/02 無法決標公告
  4. 2024/08/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/08/26 無法決標公告
  6. 2024/08/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2024/11/27 無法決標公告
  8. 2025/03/13 無法決標公告
  9. 2025/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  10. 2025/04/15 無法決標公告
  11. 2025/05/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  12. 2025/07/01 決標公告 96,000 元
  13. 2025/07/11 更正決標公告