台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營體育園區廁所第4期整修工程第一次變更設計

null辦理「新營體育園區廁所第4期整修工程第一次變更設計」已於 2024/12/30 決標,決標金額 3,026,742 元(約 303 萬),得標廠商為鼎富營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商鼎富營造有限公司
決標金額3,026,742 元(約 303 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2024/12/30
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-E1130217-1
預算金額
底價金額3,026,742 元
總決標金額3,026,742 元(約 303 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎富營造有限公司公司資料↗ 得標 3,026,742 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→