台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年臺南市績優運動選手扎根培育計畫-體能巡迴計畫勞務採購案

null辦理「113-115年臺南市績優運動選手扎根培育計畫-體能巡迴計畫勞務採購案」已於 2024/03/07 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為蓬勃國際運動事業股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商蓬勃國際運動事業股份有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/07
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-A1130201
預算金額
底價金額
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蓬勃國際運動事業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/03/18 決標公告 6,000,000 元