台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年臺南市新營游泳池委託經營管理

臺南市政府體育局辦理「115年臺南市新營游泳池委託經營管理」已於 2026/06/15 決標,決標金額 60,000 元(約 6 萬),得標廠商為台灣浩億有限公司 (Taiwan haoyi corporation)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商台灣浩億有限公司 (Taiwan haoyi corporation)
決標金額60,000 元(約 6 萬)
決標日期2026/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/06/15
招標機關臺南市政府體育局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-115-SYSM-1
預算金額
底價金額60,000 元
總決標金額60,000 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣浩億有限公司 (Taiwan haoyi corporation)公司資料↗ 得標 60,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/08 決標公告 60,000 元