台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺南幼兒運動會策劃執行暨硬體設置勞務採購案

null辦理「114年臺南幼兒運動會策劃執行暨硬體設置勞務採購案」已於 2025/11/28 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為欣榮藝術行銷有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商欣榮藝術行銷有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2025/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/11/28
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-1140530-1
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣榮藝術行銷有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→