台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114全國中等學校運動會各縣市隊職員紀念品財物採購-第一次契約變更(原單價採購)

null辦理「114全國中等學校運動會各縣市隊職員紀念品財物採購-第一次契約變更(原單價採購)」已於 2025/05/02 決標,決標金額 281,430 元(約 28 萬),得標廠商為萬國通路股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商萬國通路股份有限公司
決標金額281,430 元(約 28 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/09
決標日期2025/05/02
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-11309-1
預算金額
底價金額281,430 元
總決標金額281,430 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬國通路股份有限公司公司資料↗ 得標 281,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→