113年臺南市新營網球場之4面紅土網球場委託民間經營管理
null辦理「113年臺南市新營網球場之4面紅土網球場委託民間經營管理」已於 2024/02/27 決標,決標金額 40,000 元(約 4 萬),得標廠商為新營樂活企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNS-113-XinTennis-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,000 元 |
| 總決標金額 | 40,000 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新營樂活企業社公司資料↗ | 得標 | 40,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/01 決標公告 40,000 元