台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺南市忠烈祠網球場及大林網球場委託經營管理

null辦理「114年臺南市忠烈祠網球場及大林網球場委託經營管理」已於 2025/05/20 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為社團法人臺南市體育總會。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商社團法人臺南市體育總會
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2025/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/20
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-113-SHRTennis-3
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺南市體育總會公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/08 無法決標公告
  3. 2025/01/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2025/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  6. 2025/03/07 無法決標公告
  7. 2025/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  8. 2025/03/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  9. 2025/03/25 無法決標公告
  10. 2025/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  11. 2025/05/28 決標公告 320,000 元