台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺南市永康區全民運動館委託規劃設計技術服務暨後續擴充監造技術服務案」第1次契約變更

null辦理「「臺南市永康區全民運動館委託規劃設計技術服務暨後續擴充監造技術服務案」第1次契約變更」已於 2024/07/15 決標,決標金額 2,948,984 元(約 295 萬),得標廠商為黃冠中建築師事務所。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商黃冠中建築師事務所
決標金額2,948,984 元(約 295 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2024/07/15
招標機關
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TNS-111-031-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,948,984 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃冠中建築師事務所公司資料↗ 得標 2,948,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→