臺南400-臺南棒球歷史展覽委託規劃執行勞務採購案
null辦理「臺南400-臺南棒球歷史展覽委託規劃執行勞務採購案」已於 2024/08/15 決標,決標金額 6,219,000 元(約 622 萬),得標廠商為鉅奇室內裝修有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/16 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TNB1130205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,219,000 元(約 622 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅奇室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,219,000 元 |
| 神準國際行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久懷設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視紀整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蜂巢行銷顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大千廣播電台股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展顥國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/16 決標公告 6,219,000 元