113年三級棒球學校運動科學巡迴服務計畫勞務採購案
null辦理「113年三級棒球學校運動科學巡迴服務計畫勞務採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 4,000,000 元(約 400 萬),截止投標 113/08/01 17:00,開標時間 113/08/02 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/08/01 17:00
開標時間113/08/02 09:00
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 截止投標 | 113/08/01 17:00 |
| 開標時間 | 113/08/02 09:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TN1130701 |
| 採購類別 | 人類衛生服務 |
| 預算金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/04 無法決標公告
- 2024/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告