114年度印表機耗材採購案
臺南市政府財政稅務局辦理「114年度印表機耗材採購案」已於 2025/05/06 決標,決標金額 1,524,779 元(約 152 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 決標日期 | 2025/05/06 |
| 招標機關 | 臺南市政府財政稅務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11423 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,528,000 元 |
| 總決標金額 | 1,524,779 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,524,779 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/29 無法決標公告
- 2025/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/09 決標公告 1,524,779 元