112年全功電子簽名系統軟硬體維護案
臺南市政府財政稅務局辦理「112年全功電子簽名系統軟硬體維護案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 349,000 元(約 35 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 臺南市政府財政稅務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11209 |
| 預算金額 | 363,000 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 350,000 元 |
| 總決標金額 | 349,000 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,000 元 |