112年度公文封印刷
臺南市政府財政稅務局辦理「112年度公文封印刷」已於 2022/12/29 決標,決標金額 368,000 元(約 37 萬),得標廠商為伊果文創印刷庇護工場。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 8%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 臺南市政府財政稅務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11206 |
| 預算金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 387,000 元 |
| 總決標金額 | 368,000 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊果文創印刷庇護工場公司資料↗ | 得標 | 368,000 元 |
| 台灣身心障礙人福利促進會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/29 無法決標公告
- 2023/01/03 決標公告 368,000 元