台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度房屋稅開徵與欠稅催繳文書列印、封裝及寄送作業

臺南市政府財政稅務局辦理「111年度房屋稅開徵與欠稅催繳文書列印、封裝及寄送作業」已於 2022/02/18 決標,決標金額 9,416,200 元(約 942 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額9,416,200 元(約 942 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額9,507,000 元(約 951 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/18
招標機關臺南市政府財政稅務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11113
預算金額9,507,000 元(約 951 萬)
底價金額9,430,000 元
總決標金額9,416,200 元(約 942 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 9,416,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→