台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市政府規費罰鍰暨歲入管理系統資料庫改版增修案

臺南市政府財政稅務局辦理「臺南市政府規費罰鍰暨歲入管理系統資料庫改版增修案」已於 2019/12/30 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司台中分公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司台中分公司
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/30
招標機關臺南市政府財政稅務局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10836
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→