107年度資訊設備印表機耗材採購案
臺南市政府財政稅務局辦理「107年度資訊設備印表機耗材採購案」已於 2018/03/27 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/29 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 臺南市政府財政稅務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10722 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,155,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/20 無法決標公告
- 2018/03/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/29 決標公告 2,150,000 元