106年度辦公廳舍環境清潔維護工作
臺南市政府財政稅務局辦理「106年度辦公廳舍環境清潔維護工作」已於 2016/12/23 決標,決標金額 819,600 元(約 82 萬),得標廠商為沐城企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/29 |
| 決標日期 | 2016/12/23 |
| 招標機關 | 臺南市政府財政稅務局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 839,000 元 |
| 總決標金額 | 819,600 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沐城企業社公司資料↗ | 得標 | 819,600 元 |
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/29 決標公告 819,600 元