台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市社會住宅包租代管第3期計畫委託專業服務案

臺南市政府都市發展局辦理「臺南市社會住宅包租代管第3期計畫委託專業服務案」已於 2021/08/26 決標,決標金額 170,080,000 元(約 1.7 億),得標廠商為大晟資產管理顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商大晟資產管理顧問有限公司
決標金額170,080,000 元(約 1.7 億)
決標日期2021/08/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/27
決標日期2021/08/26
招標機關臺南市政府都市發展局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號110A706
預算金額
底價金額
總決標金額170,080,000 元(約 1.7 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大晟資產管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 63,780,000 元
兆基管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 106,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/27 決標公告 170,080,000 元