新興三期幼稚園整修工程
臺南市政府都市發展局辦理「新興三期幼稚園整修工程」已於 2015/07/16 決標,決標金額 214,600 元(約 21 萬),得標廠商為美邦營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/17 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 臺南市政府都市發展局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104B705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 214,600 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美邦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 214,600 元 |
| 和泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉瓚營造廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和裕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/17 決標公告 214,600 元