115年愛國婦人會館清潔維護案
臺南市政府文化局辦理「115年愛國婦人會館清潔維護案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 450,815 元(約 45 萬),截止投標 114/11/12 17:00,開標時間 114/11/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/12 17:00
開標時間114/11/13 10:00
預算金額450,815 元(約 45 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/06 |
| 截止投標 | 114/11/12 17:00 |
| 開標時間 | 114/11/13 10:00 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC114C187 |
| 採購類別 | 建築物清潔服務 |
| 預算金額 | 450,815 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |