台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內影視基地多功能庫房新建工程規劃設計監造

臺南市政府文化局辦理「岸內影視基地多功能庫房新建工程規劃設計監造」已於 2025/09/09 決標,決標金額 5,935,000 元(約 594 萬),得標廠商為李明澤建築師事務所。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商李明澤建築師事務所
決標金額5,935,000 元(約 594 萬)
決標日期2025/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/09
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC114C114
預算金額
底價金額5,935,000 元
總決標金額5,935,000 元(約 594 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李明澤建築師事務所公司資料↗ 得標 5,935,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/17 決標公告 5,935,000 元