台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南文化中心114年演藝廳懸吊系統鋼索及電動吊桿減速機油財物採購

臺南市政府文化局辦理「臺南文化中心114年演藝廳懸吊系統鋼索及電動吊桿減速機油財物採購」(定期彙送),預算金額 1,153,908 元(約 115 萬),截止投標 114/05/19 17:00,開標時間 114/05/20 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/05/19 17:00
開標時間114/05/20 10:00
預算金額1,153,908 元(約 115 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/06/18
截止投標114/05/19 17:00
開標時間114/05/20 10:00
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC114B013
預算金額1,153,908 元(約 115 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/18 定期彙送