台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年葉石濤文學紀念館及南寧文學.家等館舍環境清潔維護案

臺南市政府文化局辦理「114年葉石濤文學紀念館及南寧文學.家等館舍環境清潔維護案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 745,000 元(約 75 萬),截止投標 113/12/23 17:00,開標時間 113/12/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/23 17:00
開標時間113/12/24 10:00
預算金額745,000 元(約 75 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/17
截止投標113/12/23 17:00
開標時間113/12/24 10:00
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC113C260
採購類別建築物清潔服務
預算金額745,000 元(約 75 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→