113年度藝術家駐台江創作計畫
臺南市政府文化局辦理「113年度藝術家駐台江創作計畫」已於 2024/06/20 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為可揚與他的快樂夥伴。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC113C139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,000 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可揚與他的快樂夥伴公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 莊淯欽 | 得標 | 260,000 元 |
| 蘇郁淨 | 得標 | 270,000 元 |