岸內影視基地「日治時期至戰後初期場景美術設計」場景搭建第二期(B18-22局部)第一次契約變更
臺南市政府文化局辦理「岸內影視基地「日治時期至戰後初期場景美術設計」場景搭建第二期(B18-22局部)第一次契約變更」已於 2025/04/15 決標,決標金額 3,510,000 元(約 351 萬),得標廠商為阿榮影業股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/16 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC113B014-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,510,000 元 |
| 總決標金額 | 3,510,000 元(約 351 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿榮影業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,510,000 元 |