2024龍崎光節空山祭活動接駁執行採購案
臺南市政府文化局辦理「2024龍崎光節空山祭活動接駁執行採購案」已於 2023/11/21 決標,決標金額 2,141,990 元(約 214 萬),得標廠商為南台遊覽汽車股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC112C208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,141,990 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,141,990 元 |
| 全航國際通運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穎慶遊覽客運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/28 決標公告 2,141,990 元