台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023臺南藝術節國際音樂家展演及周邊執行

臺南市政府文化局辦理「2023臺南藝術節國際音樂家展演及周邊執行」已於 2023/07/06 決標,決標金額 5,775,000 元(約 578 萬),得標廠商為埜遊文化有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商埜遊文化有限公司
決標金額5,775,000 元(約 578 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額5,871,000 元(約 587 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/07/06
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC112C127
預算金額5,871,000 元(約 587 萬)
底價金額5,800,000 元
總決標金額5,775,000 元(約 578 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
埜遊文化有限公司公司資料↗ 得標 5,775,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/11 決標公告 5,775,000 元
  2. 2023/07/13 更正決標公告