台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺南左鎮化石園區環境清潔維護案

臺南市政府文化局辦理「112年臺南左鎮化石園區環境清潔維護案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 3,220,000 元(約 322 萬),得標廠商為安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)
決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/29
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC111C276
預算金額
底價金額3,220,000 元
總決標金額3,220,000 元(約 322 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)公司資料↗ 得標 3,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/03 決標公告 3,220,000 元