台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年新營文化中心(含新營美術園區及永成戲院)環境清潔維護案

臺南市政府文化局辦理「112年新營文化中心(含新營美術園區及永成戲院)環境清潔維護案」已於 2022/12/22 決標,決標金額 4,040,000 元(約 404 萬),得標廠商為安馨環境清潔有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商安馨環境清潔有限公司
決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/22
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC111C258
預算金額
底價金額4,040,000 元
總決標金額4,040,000 元(約 404 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安馨環境清潔有限公司公司資料↗ 得標 4,040,000 元
宇捷清潔有限公司公司資料↗ 未得標
龍宸環境美護有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/30 決標公告 4,040,000 元