岸內糖廠紅1倉庫及藍9辦公樓修復工程(紅1倉庫修復)委託監造技術服務
臺南市政府文化局辦理「岸內糖廠紅1倉庫及藍9辦公樓修復工程(紅1倉庫修復)委託監造技術服務」已於 2022/10/27 決標,決標金額 1,114,181 元(約 111 萬),得標廠商為樸木聯合建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/31 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC111C210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,114,181 元 |
| 總決標金額 | 1,114,181 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樸木聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,114,181 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/31 決標公告 1,114,181 元