「中華民國紅十字會臺灣省臺南市支會辦公室修復及再利用計畫(含原臺南愛國婦人會館園區整體規劃)」
臺南市政府文化局辦理「「中華民國紅十字會臺灣省臺南市支會辦公室修復及再利用計畫(含原臺南愛國婦人會館園區整體規劃)」」已於 2022/10/18 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為二重梁建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/18 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC111C187 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,540,000 元 |
| 總決標金額 | 1,540,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 二重梁建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/10/25 決標公告 1,540,000 元