37周年館慶暨仁東藝棧教育推廣規劃執行暨文宣設計
臺南市政府文化局辦理「37周年館慶暨仁東藝棧教育推廣規劃執行暨文宣設計」已於 2021/06/03 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為俠客行文創顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/08 |
| 決標日期 | 2021/06/03 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC110C075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俠客行文創顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/06/08 決標公告 900,000 元