台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蕭壠文化園區館室電力整修工程

臺南市政府文化局辦理「蕭壠文化園區館室電力整修工程」已於 2021/09/09 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬),得標廠商為啟昱工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商啟昱工程有限公司
決標金額868,000 元(約 87 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/09
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC110A012
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額868,000 元(約 87 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟昱工程有限公司公司資料↗ 得標 868,000 元
金龍電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/09 公開招標公告
  2. 2021/09/10 決標公告 868,000 元