岸內糖廠影視基地場景新建及建物裝修統包工程委託監造技術服務案
臺南市政府文化局辦理「岸內糖廠影視基地場景新建及建物裝修統包工程委託監造技術服務案」已於 2020/07/28 決標,決標金額 3,108,233 元(約 311 萬),得標廠商為樸木聯合建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/05 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC109C091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,108,233 元 |
| 總決標金額 | 3,108,233 元(約 311 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樸木聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,108,233 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/06/18 無法決標公告
- 2020/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/08/05 決標公告 3,108,233 元