水交社文化園區風貌圍塑工程
臺南市政府文化局辦理「水交社文化園區風貌圍塑工程」已於 2020/10/08 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為進基土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/13 |
| 決標日期 | 2020/10/08 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC109A017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,350,000 元 |
| 總決標金額 | 6,350,000 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/09/18 公開招標更正公告
- 2020/09/30 無法決標公告
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/13 決標公告 6,350,000 元