台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蕭壠文化園區舒適公廁改善工程

臺南市政府文化局辦理「蕭壠文化園區舒適公廁改善工程」已於 2020/05/05 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為黑將土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商黑將土木包工業(獨資)
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/12
決標日期2020/05/05
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC109A006
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑將土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,080,000 元
蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
晟耀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/15 公開招標公告
  2. 2020/04/30 無法決標公告
  3. 2020/04/30 公開招標公告
  4. 2020/05/12 決標公告 2,080,000 元