台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營文化中心地坪牆面及空間整修工程

臺南市政府文化局辦理「新營文化中心地坪牆面及空間整修工程」已於 2019/09/10 決標,決標金額 3,370,000 元(約 337 萬),得標廠商為億晉營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商億晉營造有限公司
決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/17
決標日期2019/09/10
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC108A017
預算金額
底價金額3,540,000 元
總決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億晉營造有限公司公司資料↗ 得標 3,370,000 元
茂祥室內裝修工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/16 公開招標公告
  2. 2019/08/19 公開招標更正公告
  3. 2019/08/27 公開招標更正公告
  4. 2019/09/02 無法決標公告
  5. 2019/09/02 公開招標公告
  6. 2019/09/17 決標公告 3,370,000 元