107年臺南藝文月刊及新營文化中心DM印刷暨派送委託案
臺南市政府文化局辦理「107年臺南藝文月刊及新營文化中心DM印刷暨派送委託案」已於 2018/01/16 決標,決標金額 1,508,498 元(約 151 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/17 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC106C223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,508,498 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,508,498 元 |
| 曦望數位設計印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨達印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 護將廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯晟廣告企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/25 公開招標公告
- 2018/01/17 決標公告 1,508,498 元