近未來的交陪-2017蕭壠國際當代藝術節
臺南市政府文化局辦理「近未來的交陪-2017蕭壠國際當代藝術節」已於 2017/12/26 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為天晴文化事業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/27 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC106C210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 576,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天晴文化事業公司資料↗ | 得標 | 576,000 元 |
| 仁翔美術印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/27 決標公告 576,000 元