台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年蕭壠文化園區消防管線改善工程委託監造案

臺南市政府文化局辦理「106年蕭壠文化園區消防管線改善工程委託監造案」已於 2017/12/21 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為宸英企業社。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商宸英企業社
決標金額292,000 元(約 29 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/21
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC106C200
預算金額
底價金額309,320 元
總決標金額292,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸英企業社公司資料↗ 得標 292,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/22 決標公告 292,000 元