「臺南市公兒19-3及兒2號公園景觀工程」委託規劃設計暨監造技術服務
臺南市政府文化局辦理「「臺南市公兒19-3及兒2號公園景觀工程」委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2017/10/17 決標,決標金額 4,177,930 元(約 418 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/23 |
| 決標日期 | 2017/10/17 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC106C123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,177,930 元 |
| 總決標金額 | 4,177,930 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,177,930 元 |
| 三生規劃設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乘園建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創世紀工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/08/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/08/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/08/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/10/23 決標公告 4,177,930 元