2017街藝狂饗活動規劃執行採購案
臺南市政府文化局辦理「2017街藝狂饗活動規劃執行採購案」已於 2017/07/06 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為俠客行文創顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/10 |
| 決標日期 | 2017/07/06 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC106C084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,493,000 元 |
| 總決標金額 | 2,490,000 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俠客行文創顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,490,000 元 |
| 蓁紘興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普羅文化股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 微音符有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/07/10 決標公告 2,490,000 元