104年臺南市文化生活圈經營管理委託專業服務案
臺南市政府文化局辦理「104年臺南市文化生活圈經營管理委託專業服務案」已於 2015/06/30 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為南臺學校財團法人南臺科技大學。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC104C074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南臺學校財團法人南臺科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國立成功大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國立臺南藝術大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/01 決標公告 1,450,000 元