台江文化中心新建工程委託監造及後續擴充設計服務
臺南市政府文化局辦理「台江文化中心新建工程委託監造及後續擴充設計服務」已於 2015/07/28 決標,決標金額 9,584,404 元(約 958 萬),得標廠商為竇國昌建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 臺南市政府文化局 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | TC104C064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,782,021 元 |
| 總決標金額 | 9,584,404 元(約 958 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竇國昌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 9,584,404 元 |
| 「臺南市政府社會局北門區暨玉井區家庭福利服務中心室內裝修工程」委託規劃設計監造案公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/07/30 決標公告 9,584,404 元