台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南文化中心演藝廳內部牆面及辦公室修繕工程案

臺南市政府文化局辦理「臺南文化中心演藝廳內部牆面及辦公室修繕工程案」已於 2015/10/30 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為綠光聯合室內裝修有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商綠光聯合室內裝修有限公司
決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/30
招標機關臺南市政府文化局
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號TC104A025
預算金額
底價金額6,497,000 元
總決標金額5,700,000 元(約 570 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
綠光聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 5,700,000 元
成真營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開招標公告
  2. 2015/10/07 無法決標公告
  3. 2015/10/07 公開招標公告
  4. 2015/10/19 無法決標公告
  5. 2015/10/19 公開招標公告
  6. 2015/10/22 公開招標更正公告
  7. 2015/11/02 決標公告 5,700,000 元